21.07.2020 / - COMPOSIT

Продукция завода Composit пользуется высоким спросом на территории всей России, особенно в регионах, имеющих богатую и развитую водную систему.
Например, к таким регионам можно смело отнести республику Татарстан.
Татарстан пересекает крупнейшая речная магистраль Европы – Волга, представляющая вместе с Камой единую глубоководную речную систему в Европейской части России. Протяженность судоходных путей Волги, Камы, Белой и Вятки почти 1000 км.
Наличие развитой водной системы в регионе обуславливает постоянную потребность в проведении работ по дноуглублению и расчистке водоемов.
В связи с этим, Татарстан – регион с высоким уровнем спроса на трубопроводные системы и комплектующие к ним.
Composit сотрудничает со многими компаниями Татарстана в рамках поставки резиновых трубопроводов.
Наши сотрудники систематически осуществляют рабочие поездки в данный регион для проведения авторского надзора уже установленных изделий и проработки новых связей.
В период с 13 по 17 июля представители Composit совершили очередной визит на объекты установки наших трубопроводов в республике Татарстан.