20.02.2020 / - COMPOSIT

Вчера представители Composit приняли участие в отраслевой конференции по майнингу RIU Explorers 2020, которая проходила с 18 по 20 февраля в городе Перт, Австралия.
Данное мероприятие заслужило звание одного из главных австралийских форумов сектора добычи, в котором принимают участие компании, занимающиеся разработкой минеральных ресурсов, и активно развивающиеся горнодобывающие компании, на презентациях которых всегда присутствуют брокеры, крупные менеджеры и заинтересованные инвесторы.
Мероприятие проводится на ежегодной основе, и в нем принимают участие экспоненты и делегаты не только из Австралии, но и со всего мира.
За последние пять лет конференция RIU Explorers выросла в 2 раза: в 2020 году по сравнению с 2015 количество экспонентов увеличилось с 55 до 100, а количество зарегистрированных посетителей возросло с 700 до 1435 человек.
На конференции сотрудники Composit посетили стенды крупных добывающих компаний и обсудили с их представителями перспективы будущего взаимовыгодного сотрудничества.